Что такое сепаратизм? Как по вашему?

ibragim zhunisov Мыслитель (7900), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5468) 12 лет назад
Сепаратизм -сепарация. разделение... Разделяй и властвуй.... Поссорившихся легче контролировать.
Да не устоит тот дом, который разделился сам в себе. Это касается семьи, дружбы и прочего.. .
Да, добавлю. Не слушай дураков. Сепарация - разделение, отделение...
Остальные ответы
БoнчБpyeвич Оракул (71434) 12 лет назад
Нарушение союзнических обязательств...
БОТАНИКИ МЫ Оракул (78192) 12 лет назад
это от слова сепаратор - отделить сливки/масло от обрата - пойло для свиней.
кто хочет отделицца - тот пойло для свиней.
Петров А Мыслитель (5870) 12 лет назад
Сепарати́зм (фр. séparatisme от лат. separatus — отдельный) — политика и практика обособления, отделения части территории государства с целью создания нового самостоятельного государства или получения статуса очень широкой автономии.
Дмитрий Владимирович Мыслитель (7108) 12 лет назад
Деятельность направленная на создание отдельного самопровозглашенного государства внутри страны имеющей официальный статус независимого и суверенного государства.