Давление нормальное, а сердцебиение 102! Что это и как снизить сердцебиение?

Южная Каролина Гуру (2550), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Просветленный (22802) 12 лет назад
Вначале вы должны дойти до поликлиники с снять ЭКГ. Затем вам его расшифруют и скажут что надо (или не надо) делать.. . Еще возьмите номерок к эндокринологу и гастроэнтерологу. Никаких лекарств самостоятельно не принимайте!
Остальные ответы
Забава Просветленный (22454) 12 лет назад
Такое может быть при повышении температуры.
Вяземская Просветленный (22516) 12 лет назад
корвалолу 50 капель и посидите спокойно, пройдет. Главное, не пугайтесь. Может быть резко встали? или поели? Так бывает после еды.
LD Оракул (99419) 12 лет назад
это такхикардия. накапайте валокордина капель 50 в оч маленькое количество воды.
ОЛЬГА ЛОСЕВА Оракул (57557) 12 лет назад
не нервничайте, попейте Ново-пассит, валериану. исключите курение, кофе, алкоголь.
обратитесь к эндокринологу проверьте щитовидку.
и к кардиологу. сделайте ЭКГ и УЗИ сердца. скорее всего у вас ВСД.