нужно ли носить дома повязку и наколенник при растяжении связок коленного суставааа

Вова Шинкарев Ученик (40), на голосовании 12 лет назад
нужно ли носить дома повязку и наколенник при растяжении связок коленного сустава,и когда ложишься спать надо ли их снимать??и почемуто тяжело идти ??хотя врачи сказали ходить нужно!чтоб разрабатывать ноги!не быстро ходить конешно а средне!!растяжении кстати на двух ногах на обе колени!!на одной сильное на друго не очень!и когда одеваю на одну ногу наколенник а на другую повязку, та которая по слабже болит! ноги идут по разному одна с наколенником сгибается а другая с затянутой повязкой почти нет идёт прямо, и тяжело идти и непривычно и токое ощущение что как дебил идёшь!может надо два наколенника ??чтобы ноги одинаково шли!ну один косяк они оченьь дорогие один стоит 3500 !если брать ещё будет уже 7000 тысяч дорого!так што врачи сказали лучше удобней и дешевле будет носить на другой ноги повязку!но в ней не удобно сильно уж она сдавливает ногу и недаёт ей сгибаться !и как дурочёк идёшь одна нога так другая так!непревычно!!,без пвязки нормально но нельзя!вторая нога сильно напрегаться будет и можно вобще порвать связки!ну и даже если снять наколенник и повязку серавно больно идти,хотя этого делать нельзя!всётки растяжение!подскажите как быть??
Голосование за лучший ответ
Исхак Руберштокгрейдер Мыслитель (5048) 12 лет назад
ну и лежи пока не поправишься а то останешься калекой