Какую сделать надпись на автогенке (зажигалке) любимому человеку?

Сахипова Александра Ученик (89), на голосовании 12 лет назад
Сестра мучается не может придумать что написать гравировкой на зажигалке. Нет никакого праздника ни по какому то поводу просто захотела сделать приятное. Сестру зовут Маша. А её парня Игорь. Помогите. Что нибудь милое можно даже веселое:-) заранее спасибо:-)
Голосование за лучший ответ
Валенок Сибирский Просветленный (24278) 12 лет назад
Гори ясно.. . Огниво.. Спички многоразовые
Источник: .