Головоломка со спичками

I.vera.A Знаток (379), на голосовании 12 лет назад

Справится могут только люди с iq выше 120. Нужно переложить одну спичку так, чтобы получилось верное равенство.
Дополнен 12 лет назад
Сама решить не могу, а спичку можно переставить только одну
Голосование за лучший ответ
Stas lubinets Мастер (1404) 12 лет назад
Переставить в 4 среднюю вниз (выходит 11)
=) Профи (909) 12 лет назад
Плин, мозг кипит. Скажи ответ.. хД=)
Mariosha Ученик (205) 12 лет назад
О, Я знаю такую.... но не помню, что нужно сделать...
000 000 Профи (557) 12 лет назад
хммм не могла решить вчера.. ) самой уже интересно)
Поля Профи (806) 12 лет назад
головоломка поставлена не правильно, решений не имеет, так что ломать себе голову не надо.
что было все правильно, изначально головоломка должна выглядить так: 8+3-4=0
и тогда решение будет 9+3-4=8 ( спичка от восьмерки переноситься за равно и нуль становиться как 8).