Политические дебаты

Я нашел орден великой отечественной войны

я нашел орден великой отечественной войны , хочу найти владельца по номеру . Не знаю как., помогите

Дополнен

Честно сказать не нашел, а купил у одного идиота, случайно- увидел у него. Спросил- где взял- нашел. Он ремонтом квартир занимается, на такой закрутке я думаю не потеряется, не хочу грешить, может "одолжил". Вот хочу вернуть ветерану, для этого и выкупил.

Вторая степень. Они были военные и юбилейные. Твой надо показать знающим людям. Если он юбилейный-то не стоит тратить время а если военный то поспрошать в архиве Красной армии если он сохранился. Номер большой-миллионный-это значит конец войны. Попробуй также через военкомат. Удачи. Ты благородный человек.

Я тоже как-то в подъезде медаль нашла, потом узнала, что она практически никакой ценности не имеет, да и номера на ней никакого нет вроде бы, поэтому владельца и не искала, так и лежит у меня. Должны быть списки в военкомате или архиве.

можно обратиться в военкомат для начала

Хорошие помыслы. Я горжусь вами.

Молодец! Всё делаешь правильно. Можно обратиться в военкомат или в совет ветеранов.