Ржига: если бы мы выиграли первый матч, сегодня бы победили...Во всем виновата первая игра?

Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979), закрыт 12 лет назад
Главный тренер СКА Милош Ржига прокомментировал поражение от московского "Динамо" (1:2) во втором матче серии плей-офф.

"Сегодня ребята хорошо играли и заслужили победу, однако соперник создал всего три момента и забил при этом на одну шайбу больше. Теперь будем биться в Москве, нам больше ничего не остаётся. В матчах в Санкт-Петербурге повезло сопернику, надеюсь, что в Москве удача будет на нашей стороне.

Все видели, что тот гол, который мы забили, был чистый. Вообще чистый! Если бы мы выиграли первый матч, то сегодня бы спокойно победили. А так на ребят давил психологический пресс", - сказал наставник в эфире телеканала "Россия 2".
Лучший ответ
№59 Мыслитель (8333) 12 лет назад
Ну я бы несказал что ска сегодня играл хорошо, Динамо то получше смотрелось, движения у них побольше было. Ну и конечно ОТ прошлого матча надломил ска - это однозначно. Да и если честно то непонятно куда их Ржига погнал с первых минут? Вспомните прошлогодний Атлант, совсем же по другому играли. Правильно сказал Гимаев терпеть надо уметь)
Остальные ответы
Аник Артюхина Знаток (315) 12 лет назад
Ну конечно очень сильно на психике сказался первый матч и незащитанная шайба, что уж тут говорить!
Андрей Оракул (62385) 12 лет назад
Да урод этот ржига и Слава БОГУ что ДИНАМО выиграло топим что бы ещ 2 матча выиграли что б ы сухую 4-0 что б это ржига сбежал автостопом из России
Пользователь удален Просветленный (24894) 12 лет назад
Для СКА виноваты и шайба, и лёд! Динамо, мы верим, Динамо вперёд!
Владимир Мыслитель (5196) 12 лет назад
"Динамо", внимание, акция! Выиграйте первый матч в, и получите вторую победу в подарок
Источник: А так на ребят давил психологический пресс, ну всё а теперь их наверное каток задавит)))))))
Мультик Мудрец (19179) 12 лет назад
да ржига всю жизнь винит всех! На себя давно в зеркало не смотрел!