Где скачать оригинальный образ Windows 7 Home Basic OA CIS and GE (x64) - ключ есть (вместе с ноутом) , а образа нет..

Мурат Кадыров Ученик (153), закрыт 12 лет назад
Надо переустановить Windows. Под ноутом есть ключ для Windows 7 Home Basic OA CIS and GE (x64). А где скачать сам Windows? В сайте Microsoft не нашел.
Лучший ответ
ЧЕЛОВЕК Мудрец (12145) 12 лет назад
на ноуте образ в скрытом секторе жёсткого диска... пуск... панель управления... восстановление... расширенное восстановление ...вернуться к заводским установкам...
Остальные ответы
Serk70 Ученик (180) 7 лет назад
Вот тут очень подробно по восстановлению из скрытого раздела (и не только). Блин .. ссылку не дает разместить... ищите по словам "персональная страница петра черевко".