стерео микшер не отображается.

skif26 Мудрец (16792), закрыт 9 лет назад
Win 7, стерео микшер не отображается или же его вообще нет. Ставил самые свежие драва и не чего не получается.
(микшер нужен для того что бы звук шёл на приложение не с веб камеры а с виндовс) , раньше стояла другая материнка со встроенной з. картой и всё работало, поставил другую мать тоже с такой же встроиной звуковой HD VDeck и не чего не выходит. Скриншоты:
Дополнен 12 лет назад
Кароче так и не кто не подсказал мне, но "НО" упорно искал информацию по этому поводу и нашёл интересные статейки - в кратце дело в том что эти уебаны стали выключать эту опцию в БИОСЕ что то связанно от копирование пиратов и. т. д. короче Пидарасы они!!!! Но проблему я решил))))))))
Лучший ответ
дедок сусанин Мудрец (13684) 12 лет назад
если правой по любому устройству записи и галка стоит на показать откл. устройства и на ок далее ----не появляется ---причина будет в дистрибутиве 7ки
skif26Мудрец (16792) 12 лет назад
Виндовс такой же что и стоял вна другой матери, думаю что проблемма в биосе так как смотрю что уже многие начали задавать подобные вопросы по поводу этой проблемы. Видимо суки стали ставить какуето защиту. и.т.д. Проблему не решил но буду копать дальше.
дедок сусанин Мудрец (13684) недавно менял батарейку биоса---то есть обнулил его--в настройках кроме загрузки ничего не менял а стерео.микшер остался ----биос 7 года ---авард----может попробовать еще заменой драйвера прошерстить