Что делать,если появилось раздражение на одной щеке?

Лёльчик Профи (812), на голосовании 11 лет назад
Уже месяц-два стала замечать,что на одной щеке кожа чистая,ровная,гладкая. На второй покраснения , подкожники,гнойнички. И последние три дня низ щеки ужасно чешется. Это аллергия или просто угревая сыпь,или что-то в этом роде?
Голосование за лучший ответ
Анастасия Баптиданова Знаток (318) 11 лет назад
обратиться к врачу.. или пойти в аптеку (думаю, там могут посоветовать как от этого избавиться), но лучше обратиться к врачу