Подскажите название фильма

Сергей Павлов Профи (817), закрыт 12 лет назад
В середине 80х показывали фильм по телевизору. Точное название не помню, кажется "Пленница" или "Заложница". Сюжет такой: женщину берут в заложники, держат в лесу. В деревянном доме без удобств. Действие происходит вроде в США. , рядом с каким-то малонаселенным городком. Вначале она хотела сбежать, потом влюбилась в похитителя. Вроде взаимно.. . Смысл в том, что пока они жили в лесу их не могли найти, но то ли кто-то подстроил, то ли так получилось, что нужно было поехать в город, за чем-то - кажется, за какой-то посылкой. В общем в городе эта женщина сдала своего похитителя полиции. Для неё это было трудным решением. Помню, что в конце фильма у неё волосы были коротко стриженные, а в начале вроде длинные.. . Извините, если бы помнил больше подробностей я бы сам нашёл :-)
Дополнен 12 лет назад
Что я ещё помню, главная героиня с середины фильма была вроде в клетчатой рубашке-толстовке, там был кадр когда они вместе с похитителем сидели на скалах или на каменистом холме и смотрели в долину, кажется.. . Ещё туалет был во дворе. Она сказала что ей нужно в туалет, он вывел её к дереву....
Лучший ответ
Ash Просветленный (43593) 12 лет назад
похоже на фильм "Пленница" (1976 г. ) как раз в то время показывали)
Сергей ПавловПрофи (817) 12 лет назад
Спасибо за ответ. Однако фильм другой. Что я ещё помню, главная героиня была вроде в клетчатой рубашке-толстовке, там был кадр когда они вместе с похитителем сидели на скалах или на каменистом холме и смотрели в долину, кажется... Ещё туалет был во дворе. Она сказала что ей нужно в туалет, он вывел её к дереву...
Остальные ответы
Аркалион Ученик (237) 12 лет назад
Стокгольмский синдром)
Сергей ПавловПрофи (817) 12 лет назад
Извините, нет. Это другой фильм.