Играя с огнём, можно обжечься, а Вы часто "обжигались" в жизни???

Лариса Высший разум (149542), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Ученик (236) 12 лет назад
Если б огонь был настоящий, от меня уже один пепел только остался .
Остальные ответы
Из злата и серебра Просветленный (24739) 12 лет назад
Думаю -- часто, закалилась! Но и поприумерила запросы...
Василиска Прекрасная Оракул (65028) 12 лет назад
До сих пор "обжигаюсь")))
Источник: Не делай добра - не получишь зла)))
Иришка))) Оракул (90215) 12 лет назад
часто и продолжаю обжигаться)
Хитрая Лиса Просветленный (28849) 12 лет назад
Я сама огонь, поэтому не обжигаюсь.
Хитрая Лисица Мудрец (12823) 12 лет назад
Начиталась в журналах "идеальный мужчина" - цветы дарит, моей маме приятные слова говорит, с папой темы ведёт, не опаздывает, носит часы (!), одеколонится - ага, и вышла за такого замуж. 100500 раз пожалела. Полгода развестись не могла. Вышла за скромного, плешивого. Маме с папой только "здрассте, спасибо, приходите в гости", - живу как в раю.
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166123) 12 лет назад
Сколько не доверяй людям, все равно окажется, что не доверять надо было еще больше. (с)

Вот так и получается. Правда, я вообще существо недоверчивое)))
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 12 лет назад
Стараюсь держаться подальше от огнеопасных объектов)))
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 12 лет назад
Игра с огнем опасна, но запретный плод же сладок)))