Новопассит. Кто принимал новопассит- сироп, и новопассит в таблетках? Какие ваши отзывы?

Adizhan Tursyn Ученик (44), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
бывает ли зависимость и побочные эффекты?
Лучший ответ
Константин Петров Искусственный Интеллект (150337) 11 лет назад
антидеприсант, психотропное зелье, наркотик
типа к настою трав подмешана синтетика = Гвайфенезин (3-(2-метоксифенокси) -1,2-пропандиол)
кому как - одни пьют флаконами и ничего, а другим и капля противна
Остальные ответы
1 Просветленный (25764) 11 лет назад
хорошая вещь, но дорогая. . на пару раз.
va Мыслитель (9061) 11 лет назад
Пили сироп- хорошее лекарство.
НЕлюбовь Мудрец (13186) 11 лет назад
Новопассит очень слабое средство. Его назначают в основном беременным и подростакм. Взрослым нужно что-то посущественнее.
Егор Мастер (1627) 11 лет назад
сироп - супер вещь, успокаивает на сто процентов!!!
Евгений Мыслитель (9796) 11 лет назад
Выращивайте гранадиллы, пассифлору (Passiflora incarnata) или страстоцвет. Они прекрасно живут в тепле, дома. Будет свой новопассит.
инкогнито Мыслитель (9836) 11 лет назад
Скрытый наркотик для ощущения "ВСЁ ПО БАРАБАНУ"!
Эликсир для ...искусственного счастья,
к которому привыкают и ...псевдодуховно, и физиологически! )
Кошка Мастер (1838) 11 лет назад
Совершенно не подействовал !!!
Prosto Ya Мудрец (11823) 11 лет назад
ерунда полная. вообще никому не помогает.