А вам не надоели эти бесконечные поздравления с ДР в Фотография, Видеосъемка?
Ответы НЕ для этого!
Поздравляйте сколько хотите в личку.
Когда вы поймете, что поздравление, пусть даже супермегагениального фотографа это все равно, что писать масляной краской на асфальте "Маша, я тебя люблю"
Мои поздравления! Ваш вопрос бьет рекорды по количеству комментариев! Давно такого не было...
А чего это ты, собственно, возникаешь тут? Тебя что, в "песочницу" не приняли и ты теперь лютуешь на весь Мир, или что? Больше всех надо?
Вот ответь просто на вопрос: кто ты такой, чтоб устанавливать свои правила и диктовать свои законы?
Что-то не устраивает - так никто ж не держит!
Евангелиста мне напомнил))) ДР не празднуем ждем конца света!)))
Пока читал оборжался с тебя)))
Не вижу смысла вступать в дискуссию. Мне не надоели.
Опанцы! Я гопница начинающая! новый виток в карьере