Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Договор подряда с частными лицами (заказчик-подрядчик-субподрядчик)

Мастер (1632), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте.Я частное лицо (без какой-либо регистрации). Подскажите пожалуйста можно ли заключить договор подряда и субподряда следующим образом:
1) ЗАКАЗЧИК (ООО или ИП ) заключил договор с ПОДРЯДЧИКО ИЛИ ГЕНПОДРЯДЧИКОМ (как писать?) (ПОДРЯДЧИК-физ. лицо БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО РЕГИСТРАЦИИ ,даже не ИП)
ЗАКАЗЧИК в каком лице прописываеться в договоре и на основании чего (гендиректор или кто? На основании какого документа он действует? Должен ли заказчик предоставить подрядчику документ на основании какого он действует при заключении договора подряда?)

ПРИМЕР: Открытое акционерное общество __(название)__ , в дальнейшем именуемое ЗАКАЗЧИК, в лице генерального директора ___( Ф,И,О )_(если не ген директор то кто или какое лицо может быть вписано? )_, действующего на основании (на основании какого документа? Должен ли ЗАКАЗЧИК предъявить этот документ при заключении договора?, с одной стороны и.

Какие данные вписывать если ЗАКАЗЧИК НЕ ООО , А ИП ?

2) ПОДРЯДЧИК ИЛИ ГЕНПОДРЯДЧИК (как писать?) заключил договора с СУБПОДРЯДЧИКАМИ ( с каждым человеком из бригады. СУБПОДРЯДЧИКИ тоже частные лица как и я ,без какой-либо регистрации). Могу ли я (генподрядчик ) вносить свои требования в договор субподряда, которых нет в договоре (закозчик-подрядчик)

Работа (подряд) не требует никаких разрешений, и заключаеться в уборке после зимы территории фермерского хозяйства ( фермер не успел в осенний периуд убрать до конца урожай капусты.). Мы должны очистить территорию и собрать неубронный урожай и сдать его фермеру.

ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАШУ СИТУАЦИЮ ПОДРОБНО ,ВООБЩЕ МОЖНО ЛИ ТАКИМ ОБРАЗОМ ЗАКЛЮЧИТЬ ЭТИ ДОГОВОРА,ЕСЛИ МОЖНО ,КАК И ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ, ЖЕЛАТЕЛЬНО В ПОДРОБНОСТЯХ. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Голосование за лучший ответ
ГК РФ Статья 702. Договор подряда
1. По договору подряда одна сторона (подрядчик) обязуется выполнить по заданию другой стороны (заказчика) определенную работу и сдать ее результат заказчику, а заказчик обязуется принять результат работы и оплатить его.
В качестве подрядчика выступает фермер, действующий на основании устава фермерского хозяйства с одно стороны и гражданин Дамир Дамиров (или бригада в количестве ____ человек) , действующий (ие) от своего имени. Дальше расписываете, все, что хотите делать, получить и видеть.
Что бы было более понятно прочитайте, пожалуйста, § 1, главы 37 Гражданского кодекса.
Также спрашивают:
Здравствуйте! У меня супруг и двое детей РФ, а я являюсь гражданкой Украины, смогу ли я получить материнский капитал, если у меня временное проживание.Или через суд можно попробовать? Спасибо за ответ...
Похожие вопросы
Также спрашивают