как разыграть парня на 1 апреля, с которым я вчера только начала встречаться?

ПросТо_СаШкА Ученик (103), на голосовании 12 лет назад
Помогите Пожалуйста!! Мы с ним сегодня впервые увидимся( ну а так мы до этого в школе виделись), ВСТРЕТИМСЯ КАК ПАРА!
Голосование за лучший ответ
Scatta Magnum Гуру (3263) 12 лет назад
Скажи, что родители требуют познакомиться и чтобы он пришел обязательно в смокинге, потому что они очень строгие.
Александр Балынец Знаток (263) 12 лет назад
не стоит, глупо будет, может не понять