Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько должен весить ребенок в 2 года?

Света Чумакова (Морозова) Ученик (204), закрыт 12 лет назад
Моей дочурке два и она весит 19 кг, я переживаю, это нормально, или надо садится на диету?
Дополнен 12 лет назад
У нее рост 95 см!
Дополнен 12 лет назад
Она ест нормально, не объедается, Меню у нас уже полгода такое, порцию не прибавляли, а все равно вес растет. И не выглядит она у меня пышкой, средний ребенок такой, но переживаю из-за обмена веществ, вдруг такой вес будет угрозой!
Лучший ответ
олеся Мастер (2486) 12 лет назад
ребёнок никому ничего не должен!! ! вес нормальный)))
Остальные ответы
FatimaC Мыслитель (5276) 12 лет назад
Параметры мальчиков
в 2г: вес 13кг (+-1,2кг) , рост 88,5 см (+-3,5см)
в 3г: вес 15кг (+-1,7кг) , и рост 96см (+-3,5см)
Параметры девочек
в 2г: вес 12,5 кг (+-1,7), рост 86 см (+-3,8)
в 3г: вес 15кг (+-1,5), рост 95 см (+-1,5)
Світлана Криштанович Ученик (193) 12 лет назад
У нас вес 15 кг. А что педиатр говорит?
Татьяна Луговая Мыслитель (5761) 12 лет назад
нам 2.5года, весим 12.5кг при росте 94см. А у соседки 20кг сын чуть выше нас. Нормальный вес. Я маленькая была 23 весила в 2года, а щас худая!
taia Burakova Знаток (432) 12 лет назад
есть у врачей центильные таблицы физического развития ребенка. Поиши вв интернете. В них соотношение массы тела и роста. По ним узнаешь нормально ли вы весите
Наталья Куницина Знаток (313) 12 лет назад
Дочке год и 11 месяцев, весит 10, 5 кг при росте 87 см. Думаю 19 кг для 2 лет многовато, хотя сами смотрите по комплекции, может у вашего ребенка кость тяжелая.

Tatiana Stulenkova Знаток (315) 12 лет назад
конституция и у детей разная. Если Вас напрягает, что девочка весит больше, чем ребенок чей-то там еще, но при этом она здорова, т. е. активна физически, то не вижу смысла садить "на диету". Как говорят-израстет.))
Евгения Кузнецова Мастер (1649) 12 лет назад
Подождите, разбегается... мы в год весили 14 кг.... сейчас 4 года и вес около 17-18 кг...
Mari Mari Мудрец (14727) 12 лет назад
а что ваша дочурка плюшка? вы сами по ней не видите нужна вам диета или нет? Мой в 2г весил 20 кг, при том, что очень плохо есть, какая тут еще диета?
Олеся Мыслитель (8041) 12 лет назад
дочка весила 13 кг, рост не помню см 94 примерно.
Юля Алексеева Ученик (136) 5 лет назад
Много, у меня старшей дочке 6,5 лет весит 19 кг, а младшей 2, она весит 11,5 .Но у нас у обоих дочек маленький вес и рост.