девушки,кто сталкивался,подскажите!

Аннет Самарова Ученик (22), закрыт 12 лет назад
Короче,имеется незапланированная беременность...2,5 недели,лучше аборт,или слышала про какую-то таблетку,как бы выкидыш происходит? так что из этого безопасней для организма?Точно беременность нежеланна-ребёнка не оставить...Посоветуйте,только не пишите-"рожать!!!"
Лучший ответ
Еленка Мыслитель (6643) 12 лет назад
Совет таков - проконсультируйтесь у врача. Он объяснит вам все минусы и все риски. И порядок цен тоже. Безопасного прерывания беременности НЕТ!!!
Остальные ответы
Fleur Мастер (2111) 12 лет назад
таблетки безопаснее, то их уже поздно принимать! эти таблетки действуют только первые три дня, максимум неделю! тут один вариант - аборт
извини, но все таки посоветую тебе рожать) потому что ты убьешь ребенка, который ни в чем не виноват
Tata Мастер (1347) 12 лет назад
Такие вопросы надо задавать врачу-гинекологу. Только помни о том, что прерывание беременности (особенно первой) может оказаться последним, в связи с последующим бесплодием