как приколоться над подругой в интернете?

Лера Ильина Ученик (84), на голосовании 12 лет назад
сегодня ведь 1 апреля,вот есть у меня подруга,хочу её разыграть,но живем в разных городах,болтаем только по скайпу, вот хочу над ней подшутить,она нме в контакте на стенку отправила мои ужасные фотки, что мне ей сделать тоже?
Голосование за лучший ответ
Skelter 1 Ученик (102) 12 лет назад
Вбей тот же самый вопрос в Google!z
Fuck Ученик (160) 12 лет назад
тоже самое хотела спрсить изза этого и зашла на ответы ) историю придумайте какуюнибуддь