Можно ли крепить детское кресло на переднее пассажирское сидение???Если нет, то чем это чревато???

Наталья Литвина Профи (812), закрыт 12 лет назад
Если нет, то чем это чревато?
Лучший ответ
Остальные ответы
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 12 лет назад
Можно и нужно! Ребёнок рядом и ему спокойнее и мама меньше башкой назад крутит !
Отключи только переднюю падушку безопастности пассажира.
Сергей Гордеев Мыслитель (8193) 12 лет назад
На переднем сиденье нет креплений ISOFIX, оно не предназначено для этого, да и по правилам нельзя...
Колючка Мыслитель (5853) 12 лет назад
На сколько я знаю - нельзя. Детям до 12 лет не разрешается сидеть на переднем сидении.
<<<911>>> Мыслитель (8952) 12 лет назад
в правилах не указано на каком сиденье, вывод, если не запрещено, то разрешено ...Другой вопрос конструктивные особенности автомобиля, возможность крепленич и подушки безопасности ...
Valeria Мастер (1885) 12 лет назад
Можно, КРЕПИ! Твой ребёнок!
NIK Искусственный Интеллект (101908) 12 лет назад
Здесь многие заблуждаються, на счёт нельзя. Полностью согласен с Ксенонычем, у Меня в машине такая функция есть (отключение подушки безопастности, при перевозке ребёнка на переднем сиденье) в детском кресле само сабой.
Сергей Михайлов Оракул (50142) 12 лет назад
Можно. только подушку отключи.
ШЕЙЛА Просветленный (45969) 12 лет назад
Есть такие кресла, которые только на передние и крепятся
McLoud Мастер (2269) 12 лет назад
По рекомендации Европейской комиссии детей до 2-х лет перевозить спиной вперед, т. к. у них пока непропорционально большая голова и при резком торможении шейные позвонки ...того... А на каком сидении- все равно -Правила не регламентируют, но помни про подушку.
Лидия Плотникова Мастер (1837) 12 лет назад
Можно, но подушка безопасности может убить малыша.