сколько стоит обучение на категорию А. и сколько учится.

Diman Просветленный (28115), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Макс Гизатулин Гуру (4623) 12 лет назад
тут скорее дело не в цене а в том есть ли у вас автошкола позволяющая сдать на права категории а. а цена 7- 10т. р. 2 месяца обучение теории 120минут сдача
Остальные ответы
****. Мудрец (16539) 12 лет назад
Стоит 28 000 р Учится два месяца! Чем отличаются правила доррожного движения мотоциклиста от пдд автомобилиста или тракториста например?
Макс ГизатулинГуру (4623) 12 лет назад
28? ты ему предлогаешь сдать сразу на весь набор категорий?
****. Мудрец (16539) С этого года обучение на мотоцикл в мае подорожает и будет как авто!спрос большой!