Как выйти из глубокой депрессии из-за ненужности собственной жизни ? Семьи нет, врожденное уродство, живу в полудеревне.

викторыч Новичок (0), закрыт 12 лет назад
Из-за врожденного уродства свою семью я никогда не заведу. Родителей нет и не было. Заняться в нашем поселке по сути нечем (если только бухать как половина и делает)

Чем больше я все это осознаю тем больше вхожу в депрессию и теряю интерес к жизни. В последнее время стало неинтересно читать что то, смотреть фильмы вообще все стало пофигу. Смысл такого существования ?
Лучший ответ
санитар Просветленный (23110) 12 лет назад
это вам кажется что с людьми интересно. на самом деле, финал любой компании напиться или науриться! оно вам надо,? лучше заведите себе собаку или другое животное. всегда вас выслушает и будет верна до последнего дыхания!
Остальные ответы
Вика Просветленный (20358) 12 лет назад
может операцию сделать.
Нахал Гуру (4445) 12 лет назад
Не гони волну. Есть интернет-общайся и ищи способы самозанятости и нарочно им сукам живи.
Ginger849 Просветленный (45576) 12 лет назад
Вы можете впасть в депрессию а можете начать что либо делать. Для мужчины внешность - не главное. Если вы будете добрым и работящим, вам обязательно встретится красивая обворожительная женщина которая будет ценить вас таким какой вы есть.
Diana Iusupova Гуру (3578) 12 лет назад
Начать с того, что не надо вешать нос. Хоть чем-то же зарабатывать можете? Главное, мозги есть
ol n Мудрец (12746) 12 лет назад
Никакие советы не помогут, если нет интереса к жизни. Я знаю женщину, казалось бы, уродливее не придумаешь, но с ней так приятно общаться, она уже 3 раза была замужем, имеет двоих красивых детей, два последних мужа - мужчины без физических недостатков.
Great Evil Гуру (3234) 12 лет назад
Блин, вот столько интересного! Хардбол, например. Займись чем-нибудь, не гони волну.
1 2 Мастер (1150) 12 лет назад
немедленно переезжайте
лиска Искусственный Интеллект (102698) 12 лет назад
Можно найти через инет сообщества людей с похожими проблемами. С ними общаться, это объединяет.
Может из-за весны такое настроение. Скоро лето, будет повеселее жить.
Tatiana Guzhavina Ученик (226) 12 лет назад
Перевести существование в жизнь. у существования нет смысла. А у жизни есть. искать других людей надо. со смыслом жизни. пример где взять? те же жития святых, или в нашей истории подвиги человеческие. Но самый главный подвиг - совладать с собой. Вот как у Вас. критический взгляд же есть на ситуацию. Вот от него и надо "плясать". Смотреть не интересно и читать не интересно. Все правильно. потому что это все чужое. это потребление, такое же как есть хлеб, суп, яблоки.. . Наступает сначала насыщение, потом пресыщение. А сколько можно потреблять? А когда творить начнете по образу и подобию.. . мы творцы. В этом смысл жизни. Надо творить. Творчество - это когда отдаешь другим. Только в этом можно себя проявить, найти тех, кто умеет или учиться, повести за собой, когда сам научился, тех кто еще не умеет. Тогда и уродство незаметным станет. Будут видеть не внешность, а суть человеческую. увидят Вашу ДУШУ. Именно так. С большой буквы. Но это трудно. Это прежде всего внутренний подвиг. Это победа над собой. Это по плечу сильному. Слабаки спиваются обычно.
Леонид Асенгаймер Гуру (2705) 12 лет назад
Обратись к Богу, у него найдёшь утешение души, смысл жизни, А главное взаимную, чистую, откровенную, преданную ЛЮБОВЬ. И всё что не попросишь, всё будет тебе дано с верой. Он ещё не кому не отказал.