Почему не копируется текст из этой статьи (см. внутри) ? Можно ли это сделать "нетрадиционным" путём? Как? Нужны лишь +

Змия Данка Мастер (1153), закрыт 12 лет назад
отдельные абзацы. Синим они выделяются, но меню с "Копировать" не выходит вообще. Что за чертовщина? Вот статья: http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru
Лучший ответ
dadaware Искусственный Интеллект (101339) 12 лет назад
навскидку пара-тройка вариантов
1. отключить яву в браузере
2. в опере в настройках включить снять галочку запретить действия мыши
3. нажать CTRL+U
и вынуть из исходного кода страницы.

нет и не будет никогда защищенного контента в интернете. Есть лишь люди которые не умеют копипастить.
Остальные ответы
Владимир Оракул (57086) 12 лет назад
Зайдите на страницу и отключите джаву тогда все бкдет копироваться как обычно
Руяткина Татьяна Гений (87390) 12 лет назад
Некоторые материалы в интернете защищены от копирования с целью защиты авторских прав создателей материала. Это делается из-за того, что толпы бестыжих недобросовестных студентов копируют материал и не делают при этом ссылки. Такими статьями можно пользоваться как книгами - читать и выписывать то, что надо. Хотя сноски и в этом случае делать надо