Как бегать чтобы не похудеть а натренеровать ссс можно ли место бега использовать

Незнаю Незнаю Ученик (12), закрыт 10 лет назад
скакалку или бег по лестнеце вверх ? а и еще хожу в зал если бег то нужно в дни без зала ? и сколько минут ?
Лучший ответ
Ruffian Знаток (460) 12 лет назад
В зале жемного тренажеров на икры и вообще на ноги
Остальные ответы
System club13670279 Просветленный (49580) 12 лет назад
Можно, особенно хорошо интервальная нагрузка, круговая тренировка в тренажерном
Константин Нестеров Просветленный (47582) 12 лет назад
голимый бздёж что от бега худеют, я умею бегать по 15км в день и жиреть, 2 сырника лишних съел и похудательный эффект нейтрализован: ) а ссс чтобы тренировать тебе лучше быстрая ходьба по часу в день, в любом случае у тебя пульс выше 130 не должен подыматься, иначе ты сердце не тренируешь, а уже гробишь, учись измерять мануально или купи пульсометр. И да, свет клином на беге не сошелся, без правильной техники и опыта бегом ты быстрее суставы замучаешь, чем потренируешься
Анжелика Обухова Мастер (1289) 12 лет назад
Бегай только для разминки и для заминки, и то немного (не более 2 км в сумме). А ноги накачивай или на тренажёрах, или делай приседы со штангой. Удачи!
Юлия Профи (822) 12 лет назад
Поищи в инете инфу про зоны пульса. Там расписано при каком пульсе ты худеешь, при каком тренируешь выносливость и т. д.)) ) Познавательно будет) )

и то что от бега не худеют фигня) ) пара сырников роли не сыграет) хотя возможно организмы разные))
Иван Коротыгин Знаток (448) 12 лет назад
Интервальный тренинг рулит при похудении! Посмотри в инете