Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

на каком сроке можно узнать о многоплодной беременности (двойне)? Как скоро это можно увидеть на узи?

Дарья Вайнман Ученик (171), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Елена Троянская Мудрец (16978) 2 года назад
это сразу видно насколько мне извесно. но неделям к 12 точно будете знать
Остальные ответы
Ирина Дола Мудрец (12422) 2 года назад
На самых ранних сроках.
. . Мастер (2422) 2 года назад
вообще на ранних сроках, но тут на ответах девушка есть и у нее почему-то только в 27 нед. увидели второго малыша, хотя может просто тролль
невесточк@ Мудрец (12283) 2 года назад
у меня бы была двойня, но второе плодное яйцо оказалось пустым.. когда пошла делать узи было 2нед. 4 дня. но двойню не увидели. а смогли увидеть только на 6-7 недели. а про девушку у которой на 27 недели увидели, я тоже думаю такого не может быть. если она не делала узи до этого срока, тогда возможно.
*муза* Оракул (98998) 2 года назад
я на 5 неделе узи делала, чётко видно, что 1 плодное яйцо и 1 имбрион) да и сердцебиение тоже 1.Ну, конечно, там ещё не сердце, но стучит уже))) так что на ранних сроках видно.
Green Гуру (4625) 2 года назад
Двойню обычно сразу, а вот при тройне или больше часто только позже это замечают!))))
Также спрашивают:
Здравствуйте!Мне 28 лет планируем ребенка .Сейчас прохожу курс лечения диагнох хронический левосторонний аднексит.Врач прописал уколы таблетки и еще ультразвук с гидрокартизоном.Скажите пожалуйста можно сразу после окончания курса(как раз начнутся дни овуляции)зачинать ?Заранее спасибо за ответ