Ребятушки, как преобразовать текст из формата pdf в формат word,подскажите пожалуйста, очень прошу!!!

*Юлия* Мастер (1847), закрыт 11 лет назад
когда копирую текст из pdf, то в worde отображается все непонятно на каком языке!!! Что можно сделать, чтобы русский отображался на нормально русском??!! как сменить шрифты? заранее огромное спасибо за ответы!!!
Дополнен 11 лет назад
на умолчание шрифтов посмотрите и сделайте выводы пожалуйста!!!
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566397) 11 лет назад
Откройте документ в программе AdobeReader. Далее Файл - Сохранить как текст - текст сохранится в Блокноте - выделите его мышкой - правая кнопка мыши Копировать - откройте документ Ворд - правая кнопка мыши Вставить. Всё.
*Юлия*Мастер (1847) 11 лет назад
я уже так делала,вот что получается в формате текста:
EAEOE. №
1. Iniiaiua iiiyoey
e i.iaeaiu ia.aoia.iaiuo yeiiiie.aneeo
ioiioaiee

1. Enoi.ey IYI
Oi.ie.iaaiea ia.aoia.iaiuo yeiiiie.aneeo ioiioaiee
caaeneo io o.iaiy .acaeoey i.iecaiaeoaeuiuo nee.
Ia.ao ia.aiauoiuie iaueiaie e ieaiaiiuie ni.caie
nouanoaiaae iaiai. Iinoaiaiii ai a.aiy oi.ie.iaaiey
iaoeiiaeuiuo ainoaa.noa ii i.aia.aciauaaeny a ia.aoia.iaio.
oi.aiae.. A aaeuiaeoai iiyaeyaony ie.iaie
.uiie, a aianoa n iei a.oaea oi.iu ia.aoia.iaiuo yeiiiie.aneeo
ioiioaiee.

A A.aaiai Ainoiea a 4–3 oun. ai i. y. o.a nouanoaiaaea
ia.aoia.iaiay oi.aiaey. Oiaa.u ia.aaiceee ea.aaaiaie,
ii ii.., a.iui o.ainii.oii. Aue .ani.ino.aiai
iaiai oiaa.a ia oiaa.. .aua anaai oiaa.iue ninoaa oi.aiaee
aee..ae euiyiua e oa.noyiua oeaie, nu.ua aey ieo,
ecaaeey ec iaoaeea e ea.aieee, neio, ca.ii, a.aaioaiiua
iaoaeeu e eaiie. A Aaeioa e ia iiaaeanoiuo aio oa..eoi.eyo
aiauaaee cieioi, iii eniieuciaaeinu aey iieaou
oi
@lex Искусственный Интеллект (113868) Саша помоги мне переделать документ , я его тебе оправил на почту в трёх форматах , и везде криво , помоги . Юля пришли мне на почту свой документ , я попробую .
Остальные ответы
Бешеный Кош@k Мудрец (16005) 11 лет назад
смотрите в почту
*Юлия*Мастер (1847) 11 лет назад
спасибо большое за ссылку!
Бешеный Кош@k Мудрец (16005) на здоровье!
ouch Мастер (1950) 11 лет назад
У меня все отлично копируется, как сменить шрифт учат в 7 классе на информатике
Валерий Тяпкин Гуру (3982) 11 лет назад
есть специльные конвертеры, я использую этот calibre - E-book management
Швед Роман Просветленный (49862) 11 лет назад
Установите PDF-XChange 4 Pro и преобразовывайте хоть в TXT и туда и обратно. Хоть водяные знаки наносите!! !
За ключом прошу в личку!!!
grigoriy martirosov Профи (525) 11 лет назад
Самый шикарный вариант скачать программку ABBYY FineReader 11. Она платная но тебе дают 15 дней бесплатно, просто установи ее и загружай любую картинку и сохраняй в ворде. Лучше программы не найдешь и не ищи.
Is this a Zombie? Просветленный (28212) 11 лет назад
я как-то с этими файлами не работаю, попробуйте здесь его конвертнуть
@lexИскусственный Интеллект (113868) 11 лет назад
Отличный сайт - конвертор , спасибо .
@lex Искусственный Интеллект (113868) 11 лет назад
Александр Щукин, у меня не получается по вашей системе . Проверте почту и помогите, если сможете . Юля пришлите на почту ваш документ я попробую.