Что делать если при игре на ноутбуке в игры он отключается?Скажите пожалуйста из-за чего это?

Ника Шендрик Ученик (221), на голосовании 12 лет назад
Когда я играю в игры на ноутбуке у него погасает экран,но при этом он остается включенным.И он не может начать заново работу,пока я не вытащу у него питание.А после того как я начинаю его включать,то он включается с 3 раза.Первый раз он загружается,а на половине загрузки он отключается.Во второй он загружается до того момента,пока не появится синий экран с белыми буквами,а после того,как он покажет этот экран, снова отключается.В третий раз он загружается,потом секунд 10 черный экран,а после он окончательно включается.И теперь я перестала играть в игры.И все с ним стало нормально.

У меня вот такой ноутбук:HP G62
Ноутбуку год,или чуть меньше.
Голосование за лучший ответ
НикитОС Захарофф Мастер (2220) 12 лет назад
перегрев видеокарты, либо южного моста, будешь дальше насиловать - или то или то отвалится от материнки
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) 12 лет назад
скоре банальный перегрев - код ошибки есть ? -позырь в управлении - там есть просмотр событий
Артур Профи (870) 12 лет назад
Перегврев видеокарты-отнеси в сервисный центр они должны это исправить или заменить на новый