где находиться пароль от учетки сетевого подключения. где то же он храниться

НЕФОРМАлКООО Ученик (110), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765781) 12 лет назад
Он хранится в системной папке, в зашифрованном виде. Просто так ты его не откроешь и не найдёшь
Artix Мастер (2142) 12 лет назад
Там где он хранится - он зашифрован. И его просто так не прочитать.
rn3qmo Просветленный (35902) 12 лет назад
А у меня - прочитать. Копия лежит в папке программы быстрой настройки модема. Значит я - уникум. Хахахах))
Кирилл Мыслитель (5586) 12 лет назад
C:\ProgramData\Microsoft\Network\Connections
В win7

В XP находится (не помню точно) в папке C:\Documents and Settings\USER\AppData (не помню как точно папка называется: она скрытая) \Microsoft\Network\Connections

Там вся информация о подключениях.

А насчет пароля не уверен, проверьте в этих папках. То есть файлы с подключением надо открыть через блокнот и посмотреть код файла. Если там нет, то пароль зашифрован.
lafena ysibis Ученик (148) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru