Тебе ненада отвертка! Она не хороша против гопов, потомушта на ней нет пилы на обухе, большой гарды! Гарда-основное и зубы на обухе!
Тебе надо купить 2 вот таких ножа!
http://www.kizlyar.ru/products/html/noji_hud_oforml/serebr_gardy/scorpion_b.html На них даже кровостёка нет, потомушта он не нужен! Когда один такой вытаскиваешь, все сразу понимают, что ты- чоткий, дерзкий поцан, и с тобой не надо связываться! А если вынуть сразу два, то любые гопники сами тут же, на месте, из штанов начнут мелочь и мобилы сами вытряхивать!! !Этот нож даже самые крутые профи, и те боятся! Называют "Кизлярский ужоснах"!!!