Подскажите!!!!Сколько стоит лицензия на продажу алкоголя? (Казахстан)

Диана Амирова Ученик (61), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Lora 1 Просветленный (33582) 11 лет назад
Здравствуйте!

Ответить трудно, т. к. для получения такой лицензии нужно обратиться в департамент

Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан - он выдаёт лицензию.

НО! Куча необходимых документов (аренда помещения не менее 50 кв. метров (акт) +

вызов и оплата санэпидстанции + наличие кассы, версии кассы, учётных книг и т. д. )

очень увеличивают общую сумму необходимых средств.

Везде резные коэффициенты. Вам нужно посетить свой департамент Нал. комитета.

А здесь никто не скажет. Мои друзья в Москве при стоимости самой лицензии в 40000 руб.

потратили на всё - про всё около 350000 руб. Но везде всё по-разному.. .

Удачи!
Источник: Изучите ОГРОМНЫЙ список необходимых документов - и вперёд!