Для бодибилдера пагубно ли влияет мастурбация после тренировки, ну или занятие сексом ?

Veiron Ученик (148), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Виктор Профи (671) 12 лет назад
Максимум за сутки до тренировки однозначно пагубно, уровень тестостерона резко понижается и тренировка не пройдет так агрессивно и энтенсивно. Ведь тест не только участвует в строительстве новых мышц, он придает силы, упорства, понижает болевой порог, придает уверенности. Что касается после, то все таки не стоит, ты наверное уже знаешь что рост происходит в дни отдыха, так вот делай вывод. Твой организм в идеале должен быть всегда взвинчен и жаждить секса, никакой мастурбации, ну разве что прям в не моготу то ...И все же повторюсь - не стоит, ты даже на женщин и на мир в целом станешь по другому смотреть. Найди себе девочку и делай с ней что хочешь и сколько хочешь, вот в этом случае противопоказаний нет! Удачи!
Остальные ответы
слюопри Мыслитель (7330) 12 лет назад
мужчина ведь выйдет из него лежание семени
и мыл в воде всё мясо его и грязный до вечера
и всю одежду и всю кожу который будет на нём лежание семени
и мочил в воде и грязный до вечера
и женщина который ляжет мужчина её лежание семени
и мыли в воде и грязные до вечера
Дмитрий Я Гуру (3487) 12 лет назад
наоборот.... оргазмы способствуют выбросу тестостерона который как раз и отвечаст за рост мышц.. но на одном онанизме мышц не построишь...