Как правильно маскироваться, что бы муж не узнал, что Вы в кого то влюбились?)

Сегодня Добрая Оракул (70594), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Черникова Мыслитель (5120) 12 лет назад
Весна все спишет! Все женщины весной чуть-чуть влюблены.
Остальные ответы
Евгений Нестеров Гуру (3489) 12 лет назад
Рассказать мужу и быть свободной.
Ветер перемен Мастер (1725) 12 лет назад
Не нужно быть очень милой, доброй и хорошей хозяйкой, тогда не поймёт.
Grumm Оракул (54074) 12 лет назад
Лучшая маскировка - исчезнуть. Пока муж вас сам не "исчезнуть".
Николай Просветленный (45051) 12 лет назад
Следи за тем сколько соли в суп положила
Aurelia Orestilla Знаток (293) 12 лет назад
тебе муж что, враг? зачем ты тогда за него замуж вышла? чтобы использовать потом?

любишь другого, разводись и выходи замуж за другого, это лучше, чем бесконечное
вранье, ты мужа хоть пожалей, неужели мужик заслужил, чтобы ему изменяли за его спиной?
Людмила Искусственный Интеллект (106871) 12 лет назад
главное не считать себя виноватой)))
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 12 лет назад
Не начинать ни с того, ни с сего делать модную стрижку, садится на диету и покупать кружевное нижнее белье.
не из списка Шиндлера Мастер (2067) 12 лет назад
вам женщинам это не положено)) ) только мы могём вльблятся!! ! а Вам кюхен, кидер, кирхен, и диван))) +РАБОТА))
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (106871) 12 лет назад
ну ладно хоть диван оставили)))
Сегодня Добрая Оракул (70594) Женщина должна сидеть дома, готовить, плакать и штопать))) (Жириновский)