кто знает как узнать пук код симки мегафон. если сам код утерян. пин 3 раза неверно введён

Миха Пантюков Ученик (75), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ася Профи (704) 13 лет назад
В документах к сим карте написанн.
Остальные ответы
Старый Бродяга Просветленный (23363) 13 лет назад
Звони оператору, назови паспортные данные, и все.
wannabevicky Мыслитель (5535) 13 лет назад
Звонишь оператору, диктуешь на кого зарегистрирована симка, номер и серия паспорта, и тебе дают пак код.
Ольга Шевченко Мудрец (15076) 13 лет назад
идти с паспортом в мегафон и там они по компьютеру посмотрят и разблокируют карту
Владимир Оракул (57110) 13 лет назад
Его ваш оператор знает. Позвоните ему вам зададут вопросы для удостоверения что это ваша симка и все подтвердится то выдадут пук
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (176149) 13 лет назад
оператор не знает это секретная информация а вот сходи в офис мегафон и поменяй симку можно оставит этот номер
Маша Ибрагимова Ученик (197) 12 месяцев назад
просто на основной карте, когда купил, там самая основная карта, на ней штрих-код, и.т.д и там написан пак код его и вводишь!