Можно ли восстановить документ в формате Ворд?

Лёлька Искусственный Интеллект (163966), закрыт 12 лет назад
Такая проблема: написала две главы диплома, сохранила файл, а потом стала в этом же документе писать другую работу, стерев весь текст.. И вот когда сохраняла эту вторую работу, нажала не "сохранить, как", а на "сохранить"... Вот и получилось, что первая моя работа удалилась, ее заменила эта, вторая.
Подскажите, можно ли восстановить первый документ???
Лучший ответ
Vic Оракул (73588) 12 лет назад
Если вы закрыли документ, то его уже не восстановить.
ЛёлькаИскусственный Интеллект (163966) 12 лет назад
во блин(((Обидно!!!
спасибо за ответ!)
Остальные ответы
rn3qmo Просветленный (35903) 12 лет назад
.Сказать "формат ворд"-это все равно, что фильм в формате виндовс медиа плеер. Нет такого формата. Есть расширение doc или txt Ворд-программа, которая может эти файлы открывать.
ЛёлькаИскусственный Интеллект (163966) 12 лет назад
Ну простите) я в этом не сильна))) Но вопрос-то вы поняли, правильно?) Так вот нельзя восстановить документ?