кто исполняет пестню бекен ю эсэса в российской манере? в конце видео

сергей клименко Ученик (99), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Петербурженка Искусственный Интеллект (882821) 12 лет назад
Баба Яга.
Музыкальный коллектив Baba Yaga был сформирован в 1989 году в городе Агридженто, когда в ходе музыкального фестиваля встретились участники двух групп — венгерской KFT и российской Карагод. Русская группа очень бурно отмечала своё фестивальное выступление, и когда Чаба Лукаш — менеджер венгерской группы Tibor Bornai — и Джеми (участники KFT) пошли успокоить слишком громко празднующих музыкантов, то услышали их музыку (исполняли они в это время известную русскую песню «Ой, то не вечер» [1]). Таким образом родилась группа, сочетавшая в своей музыке смесь из фольклорных и роковых элементов.