Если завести две хаски , они уживутся вместе?

р Ученик (169), закрыт 12 лет назад
Нам подарили собаку, но мы хотим еще одну чтоб ей не было скучно))да и нам)Хочу мнения вашего...кто имеет опыт содержания двух собак..
Дополнен 12 лет назад
Спасибо всем за ответы))
Дополнен 12 лет назад
Согласна со многими кто отвечал, что хаски отличаются от обычных собак, кто еще не в курсе, они привыкли жить стаями, а не в одиночку!! Поэтому хочу теперь второго хаски)
Лучший ответ
Эльвира Нэл Ученик (144) 12 лет назад
у меня три Хаски и все разного возраста, любят друг друга и живут в мире. и вобще эти породы привыкли жить стаями и одному всегда скучно, главное не давать им доминировать над собой потому что они думают что вы тоже в их стае. и все))
Остальные ответы
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668) 12 лет назад
Вообще то они в одной связке бегают, так что уживутся.
Машка Ramashka Ученик (50) 12 лет назад
Конечно! куда денутся..: )
главное если не хотите в последствии щенков.. то безопаснее одного пола!
Юли[Я] Гуру (4152) 12 лет назад
Уживутся. У знакомых в вольере живет семья из 3 хаски (мама, папа, сын).
**РaLitRa ** Мастер (2158) 12 лет назад
Ага.
Уживутся.. .
И тебя выживут...
Елена Борка Мыслитель (7477) 12 лет назад
Конечно, им веселее и вам проблем меньше: ) У меня всегда по две собаки..
Keith Vishnjovaya Мудрец (16811) 12 лет назад
Уживутся еще и как. Главное чтобвы с ними справится могли
Надежда Орлова Оракул (78250) 12 лет назад
Нет! Хаски не любят других собак и часто конфликтуют. Дажебегая в одной упряжке, на остановках могут и собачится. Не редки случаи, когда упряжные хаски загрызают ослабшего вожака.
Обычная Девченка Мыслитель (7344) 12 лет назад
Нет не уживутся. Только может быть хуже, в целом это от характера и привычек двух собак зависит. С двоими собаками не легче, а наоборот тяжелее.