Добрый день всем: ) Скажите пожалуйста, что за порода такая?

Рыжая Плутовка Профи (740), закрыт 12 лет назад
Не могу понять. Это Экзот?
Лучший ответ
Кис@ Мурыс@ Гений (93141) 12 лет назад
Многие утверждают что это кошка/кот породы Наполеон, но нет, это не Наполеон, у наполеона не экстремальная (приплюснутая мордочка), а просто укороченная. Селекционеры пытались вывести кошку с укороченной мордочкой, плюшевой шерстью (если речь идет о кш) и короткими лапками.

На фото хорошо видно что у кота экстремальный тип, а следовательно это не Наполеон, а обычный Экзот (экзотическая короткошерстная) экстремального типа, окрас красный ван. Кстати у экзотов довольно короткие и толстые лапы.

Вот экзотический кот, похожего окраса, экстремального типа Yacoob Bagira *PL EXO d 02 21
http://content.foto.mail.ru/mail/leonovich_1990/_answers/i-3406.jpg
Остальные ответы
Annet Мастер (1008) 12 лет назад
да! именно он. во всей красе-экзот
вегас Гуру (3362) 12 лет назад
короткошерсный перс (некоторые называею их эгзотами)
Елена Мыслитель (5033) 12 лет назад
Вот это уродец)))))))) -классный! Хочу такого! Конечно это экзот, только у них такие чуть дебильноватые мордахи))))))
Nina S. Мыслитель (5355) 12 лет назад
Такое впечатление, что люди постепенно сходят с ума. Каждый десятый вопрос про породу именно этого кота.
Svetik Мыслитель (7587) 12 лет назад
Экзотическая короткашерстная кошка