как настроить микрофон на компьютере чтобы не слышать себя?

Кирилл Бондарь Ученик (125), закрыт 12 лет назад
Когда говорю в микрофон из колонок слышу свой голос - как это устранить?
Дополнен 12 лет назад
Я прошу помочь решить проблему а не смеяться и писать всякий бред!!!!
Дополнен 12 лет назад
Все драйвера установлены
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466022) 12 лет назад
В устройствах воспроизведения убрать или выключить микрофон. Оставить только для записи.
Остальные ответы
НЛО Мыслитель (9290) 12 лет назад
Это ж круто, пой караоке!
Не плакай!
Volchara Мыслитель (5254) 12 лет назад
знакомый решил эту проблему установкой драйверов. Возможно тоже поможет.
Ensamvarg Просветленный (28020) 12 лет назад
Вообще то, если не запущен какой либо софт, работающий с микрофоном, то система по умолчанию так делает. Лично я так проверяю работу микрофона, и не считаю это проблемой. В любом случае надо ковырятся в настройках звукового драйвейра.