Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

акую роль сыграл шабашкин в судьбе дубровскогок

Вадим Мухаметов Профи (559), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Ученик (0) 9 лет назад
Страшную роль! Он разрушил жизнь всем в имении Дубровских: начиная с крепостных и заканчивая Владимиром. Отец умирает, дом сгорает, Владимира подлость Шабашкина толкнула в лес и превратила в разбойника, предводителя шайки разбойников, хотя эти несчастные слуги были недавно мирные и покорные люди. В конце Дубровский остался несчастен и в любви и ему пришлось бежать. Пушкин намекает, что он отправился в стан декабристов. И всё это с момента, когда Шабашкин пришёл к Троекурову со своим подлым и коварным планом незаконного изъятия имения вместе со всеми крепостными.
Какую роль сыграл Шабашкин в судьбе семьи Дубровских - Сочинение...