что за порода?

Татьяна Мастер (1809), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
хочу именно такого окраса, где можно приобрести
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Балабаев Мыслитель (5380) 12 лет назад
Экзот. Экзотическая- короткошерстная
Svetik Мыслитель (7587) 12 лет назад
Экзотическая короткашерстная кошка
Манул Манулыч Просветленный (21334) 12 лет назад
Экзот+манчкин=наполеон
ТатьянаМастер (1809) 12 лет назад
не поняла!
Манул Манулыч Просветленный (21334) Метис манчкина и экзота,новая порода НАПОЛЕОН,такого нигде не найдёте,он единственный,остальные не такие милые!
*М.М.*Мудрец (10687) 11 лет назад
То что это НАПОЛЕОН чистое заблуждение. Данный кот является экзотом и никем иным. Кошки породы наполеон не обладают экстримальной мордашкой. А лапки у него такие, потому, что тип хороший, так по стандарту положено - короткие( но не сильно) толстые лапки.
Ниндзя Мастер (1510) 12 лет назад
екзот... оч красивый!
Доктор Редмонд Мыслитель (6993) 12 лет назад
Нигде. Эту породу получили скрещиванием пород Манчкин и Экзот. Зовут Наполеон.