Какими знаниями, умениями и навыками должен обладать ученик, чтобы выполнить каждое из этих заданий?

qwe Профи (564), на голосовании 12 лет назад
Сделать морфемный разбор слова.
Сделать фонетический разбор слова.
Сделать синтаксический разбор предложения.
Выписать все слова на определённую орфограмму.
Выписать все примеры определённой пунктограммы.
Определить тему и основную мысль текста.
Озаглавить текст.
Выписать из текста словосочетания, определить связь.
Опираясь на текст, составить таблицу «Функции знаков препинания».
Определить жанр и стиль текста.
Выписать все тропы и стилистические фигуры.
Написать сочинение-рассуждение по прочитанному тексту.
Голосование за лучший ответ
Ксения Луговая Ученик (177) 12 лет назад
Боже мой! даже нам столько не задают! ОО а ответов на ваш учебник нет?
qweПрофи (564) 12 лет назад
нет)) нужно просто перечислить все ЗУН, которые должны быть у ученика...
AsaOG Профи (556) 12 лет назад
навыками русского языка и хорошей памятью) у меня с русским отлично например) желаю удачи
Мунхак Оракул (52224) 12 лет назад
надо просто нормально учиться, постепенно всё осваивается в рамках школьной программы, не так уж и сложно