Как стать фотогеничным ???

............... Искусственный Интеллект (108603), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирусик Мастер (1512) 16 лет назад
наложить слой штукатурки
Натусик Гуру (4242) 16 лет назад
Найти хорошего фотографа, здесь дело не в тебе!
КОША Оракул (99467) 16 лет назад
Ты уже фотогиничен))) чего тебе еще надо?)))))
Источник: видела фото)
Я Я Мыслитель (7039) 16 лет назад
Главное - работа фотографа.. Верней основа на нем... Я вот хорошо фотаю... А еще нужно уметь выбрать позу, свет, выражение лица, и... СПОКОЙНОЕ расслабленноле лицо..)) Хотя от задумки иеди фото зависит...
Ledi Гуру (2878) 16 лет назад
Научится принимать себя таким, какой ты есть и перестать об этом думать!
Milagros Гуру (2635) 16 лет назад
Будь самим собой...раскрепощеннее, свободнее, не напрягайся...и все получится=)))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713702) 16 лет назад
это или дано или нет, камера или любит человека или уродует ...поможет хороший мастер по фотошопу...
Bru-net-ka Профи (772) 16 лет назад
Если ты щас не фотогеничный, то родись в след. жизне девушкой!
Александра Бровко Профи (789) 16 лет назад
на фотке все не так как в жизни, если тебе кажется, что поза не удобная(я про фото), а на самом деле на фотке смотреться будет классно. Многое зависит от фотографа
Источник: личный опыт
Sergienko Valeria Мастер (1334) 16 лет назад
тебя могут сделать фотогеничным сфотографировав или сняв под нужным ракурсом...под таким что ты будешь получаться очень хорошо...чтобы смотреться хорошо на фото не последнюю роль играет макияж(поярче) и профессионализм фотографа... а вообще нефотогеничных людей не бывает...
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 16 лет назад
привет)) - ты и так фотогеничный))) особенно со мной рядом))) еле нашла тебя у себя на 56 странице))))))
Источник: ))))))))))))++++++++
KoT konff Мыслитель (6083) 16 лет назад
фоткой себя всегда сверху большие глаза и маленький подбородок...треугольное лицо... МИр прекрасен... и что выросло то выросло...удачи))) люби себя таким какой есть и тебя полюбят окружающие таким)))
Источник: КОТ без цинзуры!
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
:))) да вроде нормально всё... :))) смотри:

улыбка пока плохо получается, доработать надо... :))) есть фота, потом покажу... :)))
Пушкин Мудрец (15091) 16 лет назад
Фотошоп одназначно....:) Раньше в фотоателье, были фотографы, и были ретушоры, которые накладывали слои что бысделать приемлемое фото для клиента... :)))))) Тоесть занимались фотошопинком...:)))))))))))
Источник: Привет тысячу лет тя не видел...:)