Как найти парня для дружбы и нормальных отношений, а не для секса, как понять парня, его намеренья...?

Ирина Каверина Ученик (150), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Селена Профи (759) 12 лет назад
Если ты человека не знаешь вообще, то сразу не поймешь какой, т. к. "маски" все носить могут и любые при том.. . У меня нет друзей парней, т. к. для меня друг-это друг, а не секс-партнер. . А с теми, с кем пыталась просто дружить-начинали меня "пасти", хотя соглашались на просто дружба.. . и зачем мне это? Нормальные отношения, создают и строят оба человека.. . если, кто-то не хочет иль не старается, это видно по поведению.. . тому они не нужны.. . Я например, иногда "спускаю" или типа не замечаю чего-то, что б увидеть как себя поведет человек.. . Все парни нормальные хотят секса, а если девушка тем более интересная и обаятельная, то вдвойне.. . и это нормально. . Серьезные отношения мужикам нужны как правило, кто созрел для семьи и готов нести ответственность.. . а кто-то просто имитирут их, притворяется и играет роль "созревшего".. видно по поступкам.. . Присматривайся к поведению, действиям.. . Сама не будь "простушкой", знай, чего сама хочешь и не бойся ошибится.. . Всегда допускай разный ход событий. . Если меня обижают, я допускаю это сама.. . осознанно и для своих целей и проверок.. . Не строй из себя роль жертвы. . найдется тогда охотник.. =)))))) А хочешь жить играя? Играй, без страха и всегда оставляй себе пути отступления... =)))))
Остальные ответы
Порфирий Разуваев Оракул (57464) 12 лет назад
Нормальные отношения с парнем, если тебе за 18 - это любовь и секс. Это дети и домашнее хозяйство. Или ты этого не знала?
m0rfe1 Мыслитель (5402) 12 лет назад
большинство парней хотят лишь только секса. А те которые для дружбы... вы, девушки, почему-то отношения с такими строить не хотите.
jek jekow Мастер (1973) 12 лет назад
Три солдата срочной службы ищут девушку! Для дружбы...
ANNA ANNA Гуру (3541) 12 лет назад
Не парня ищи, друга!! !
Тут и способы другие, и поведение и кандидаты.. .
В идеале, если он не одинок, и тебя не хочет, как секс объект, хотябы изначально.. ?
аня иванко Знаток (491) 12 лет назад
Как понять "парня для дружбы"? Друг может быть только с детства, мне кажется) Естественно, бывают исключения!
И что значить "нормальных отношений"?Я бы не назвала отношения (если мы говорим об одних и тех же) нормальными, будь они без интимной близости!
Олежечек Курочкин Мастер (2086) 12 лет назад
Секс это нормальное продолжение нормальных отношений с нормальным парнем...
Miss Weekend Мастер (1347) 12 лет назад
Секс плох тогда, когда он без любви.. так что в этом я не могу вам ни чего подсказать. А на счет адекватного парня только - время, общение и.. обращайте побольше на поступки!! ! Они все сами за него скажут)
Яков Мыслитель (5155) 12 лет назад
Меня всегда убивает... для дружбы... а она есть?
Если хочешь серьезных отношений не прыгай сразу в койку, дай узнать себя как личность. Все просто.
Еленка Профи (880) 12 лет назад
спроси его, прямо в лоб задай вопрос, это обескураживает
Marinscape Просветленный (22014) 12 лет назад
Секс - это тоже часть "нормальных отношений". А дружба после появления серьезной партнерши может и закончиться - поскольку дамы не терпят обычно такого. Или же скрывать придется, что тоже не комильфо.
Andry Smart (Z80) Гуру (4451) 12 лет назад
у меня много друзей в том числе женского пола.
и дружу без секса и это нормально.
и я не гей.

так что ищи и найдешь
Голубка Желанная Высший разум (140425) 12 лет назад
Дружат дети в песочнице. Взрослые строят отношения. Девушка и парень, как и женщина и мужчина созданы для любви, а не для дружбы. Дружите с девчонками, а с парнем стройте отношения для любви.
Дориан Грей Мастер (1463) 12 лет назад
Я в хороших дружеских отношениях... .
И любви ни с кем не было, тока разовый Дружеский секс и все... .
И общаемся и ездим отдыхать....