Помогите настроить универсальный пульт "CHUNGHOP RM-329E" с телевизором "SHARP AQUOS LC-20B4M". Спасибо.

MLyaka Гуру (3661), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Пока Мастер (1349) 12 лет назад
Кнопка на универсальном пульте "захват сигнала", с другого пульта (стандартного) нажимаешь клавишу к примеру "1", универсалка опознает сигнал, ты назначаешь этот сигнал себе на любую кнопку, и так прийдется делать пока не переберешь все кнопки
MLyakaГуру (3661) 12 лет назад
был бы у меня стандартный пульт, я бы не покупал нестандартный))
MLyakaГуру (3661) 12 лет назад
все оказалось куда проще. даже код от телека не понадобился. 1. включил телек. 2. нажал и подержал кнопку set. 3. 5 раз нажал на пульте любую кнопку пока set не заморгает. 4. сразу нажать кнопку set. ГОТОВО) Пульт настроен.