Какие есть дешевые таблетки от боли в горле?

Анастасия Суханова Гуру (2579), закрыт 11 лет назад
Деньги с карты смогу только вечером снять, слышала что есть таблетки, которые в районе нескольких рублей стоят, название не помню...
Лучший ответ
Лучшая подруга Искусственный Интеллект (104765) 11 лет назад
Полощите каждые полтора- 2 часа горло, меняя составы: фурацилином, питьевой содой (1ч. л. на стакан тёплой воды, р-ром марганца ярко-розового цвета (заранее разведите в банке и наливайте из неё в стакан, разбавляя водой до нужного цвета) , можно ещё соком лимона ( 1 ст. л. на стакан воды) . Такое переменное полоскание помогает быстрее вымыть микробы и продукты распада из горла.
Источник: Опыт, опыт и ещё раз опыт.
Остальные ответы
defler Профи (678) 11 лет назад
Стрептоцид, фарингосепт.
ФИТА Искусственный Интеллект (223119) 11 лет назад
фурозолидон+ бисептол=растереть в порошок и задуть половину дозы в горло. Но сначала- полоскание.
Львица Гуру (3126) 11 лет назад
Фарингосепт, полоскание фурацилином
Татьяна Просветленный (37682) 11 лет назад
Йоговская "Поза льва" - гогуглите. Делать бесплатно.
НаталияЗнаток (263) 4 года назад
асана лев не делается при восспаленном горле
Татьяна Просветленный (37682) А когда её нужно делать?
ПсихоВирусOff Оракул (64465) 11 лет назад
Физическая блокировка

Горло - это передняя часть шеи, заключающая в себе начало пищевода и дыхательных путей. Горло соединяет носовые полости с гортанью и рот - с пищеводом. Оно играет важную роль в процессах дыхания, речи и глотания.

Эмоциональная блокировка
Как вы уже поняли, горло - весьма ответственный орган в жизнедеятельности человека. Заболевания горла имеют три основных метафизических значения. Если боль в горле сопровождается затруднением дыхания, она говорит о том, что в жизни человека мало стремлений. См. также статью ЛЕГКИЕ (ПРОБЛЕМЫ) .

Если боль в горле мешает говорить, см. статью ЛАРИНГИТ.

Если речь идет об ощущении СДАВЛЕННОСТИ, если человек чувствует, что его взяли за горло, значит, кто-то вынуждает его что-то сделать или сказать, Он чувствует, что на него оказывают давление.

Если человек ощущает боль в горле при глотании, он должен задать себе следующий вопрос: «Какую ситуацию миг трудно проглотить в данный момент? Какой кусок не лезет мне в горло? » Возможно, это какая-то сильная эмоция или нежелание принять какого-то человека или новую идею. Такое затруднение вызывает у человека гнев и агрессивность, обращенные против него самого или на другого человека. Часто, когда какой-то кусок не лезет в горло, человек ощущает себя жертвой и занимает позицию «бедный я, несчастный» .

Ментальная блокировка
Именно в горле находится центр, отвечающий за творчество; поэтому, если у тебя болит горло, ты должен дать себе право создавать и делать все, что тебе хочется, не наступая себе на горло, не виня себя и не боясь потревожить других. Вместо того чтобы злиться на себя за неправильно принятое решение или необдуманный поступок, научись принимать с любовью то, что ты создаешь. Только такты сможешь раскрыть свою индивидуальность.

Приведу пример из своей личной жизни. Несколько раз у меня начинало сильно болеть горло перед публичными выступлениями; мне было трудно проглотить эту пилюлю - необходимость по пять вечеров подряд выступать на конференциях или лекциях сверхурочно. Мне показалось, что мое тело говорит мне, что это слишком большая нагрузка, и я начал себя жалеть. В действительности же оно говорило мне, что я сам, без всякого принуждения, составил себе такое расписание. Боль исчезла, как только я принял решение проводить все конференции и лекции с любовью, как бы тяжело мне ни было.

Интересно отметить, что горло соединяет сердце и голову, или, на метафизическом уровне, любовь к себе и я есть. Создавая свою жизнь в соответствии со своими истинными потребностями, ты реализуешь свою индивидуальность, свое я есть, открываешься изобилию. Поэтому если ты разрешишь себе строить свою жизнь по собственному усмотрению, это поможет тебе развить твои творческие способности. Поступай так, как считаешь необходимым, даже если знаешь, что кому-то из окружающих тебя людей это может не понравиться.

Если ты чувствуешь, что тебя взяли за горло, знай, что это всего лишь твое восприятие ситуации. Никто не может взять тебя за горло, если ты сам не позволишь это. Не беспокойся, что какие-то люди могут стать для тебя кусками, которые не лезут в горло, что ты не сможешь их контролировать. У того, кто стремится контролировать окружающих, не остается ни сил, ни времени на то, чтобы строить собственную жизнь.

Духовная блокировка и заключение

Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в разделе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Источник: Монадаосоматика
Марго Морозова Ученик (107) 7 лет назад
Недорогое и эффективное средство это пастилки Исла-Минт. Мой ребенок частенько страдает дискомфортом в горле. При первых признаках першения даю пастилки Исла. они приятные на вкус и не вызывают аллергии.
Карик ПапикянМастер (1019) 7 лет назад
Тебе же сказали недорогие, нахрен рекомендовать средство за 500 р