рассказ уроки уроки французкого.когда и как началась у героя самостоятельная жизнь?какие испытания ожидали его?

Xxx хУлИгАн xxX Ученик (118), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лариса Головатова Мудрец (18767) 12 лет назад
Почему все так не хотят почитать, или хотя бы посмотреть фильм, очень хороший и думать заставит. Ну да ладно, мальчик жил в деревне, талантливый, хотел учиться, а в деревне школа была начальная, ему пришлось уехать в город, жить у чужих людей, самостоятельно, Время послевоенное, голод, мать передавала, что могла. И вот он голодал, выживал как мог....