BSOD ntkrpamp.exe

Георгий Лазариди Знаток (267), на голосовании 12 лет назад
Помогите, синий экран начинается когда я играю в игры... по всем минидампам это ntkrpamp.exe.Переустанавливал Windows 7, но проблема осталась... Подскажите что это за файл и как его починить чтобы не было BSOD?
Голосование за лучший ответ
Странный Странник Мудрец (16227) 12 лет назад
ntkrpamp.exe - это ядро windows
win32k.sys - пользовательский интерфейс ядра
1) Установить лиц. windows
2) Сбросить настройки биос по умолчанию
3) Посмотреть журнал событий windows (после возникновения проблем)
3) Тщательно проверить комп на вирусы
4) Переустановить все драйвера (взятые с сайта производителя)
5) Следить за температурами и напряжениями
6) Провести диагностику, например с помощью OCCT или LinX