люди помогите с майнкрафт

лев абашев Ученик (130), на голосовании 11 лет назад
я не новичок в майне и после того как я удалил игру пришлось устанавливать снова
я установил и когда начал обновлять... сколько майн помню такого никогда невылезало
Голосование за лучший ответ
с с Просветленный (20409) 11 лет назад
Попробуй запустить от имени администратора.. . как вариант можно попробовать. Выполнить проверку диска. А в первую очередь попробуй отключить антивирусы, фаерволы и прочую лабудень.
Места вроде бы оно много не занимает, так что.. . не спрашиваю есть ли оно на диске.