Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кружится голова во время беременности... (ВН)

Станислав Кирсанов Профи (783), закрыт 12 лет назад
Срок 23 недели, особенно кружится, когда на улицу выхожу, предобморочное состояние прям какое-то... У кого-нибудь так было? Чем лечились?
И да, я не беременный мужчина, который получит миллионы, сразу предупреждаю, а то тут много шутников)))
Лучший ответ
Пузатая Лампочка Мыслитель (8814) 12 лет назад
Анемия у Вас скорее всего. А почти сознание теряла, так кружилась голова. Сдала кровь - низкий гемоглобин, анемия 1 степени. Пропила Феррум Лек, стало лучше.
Станислав КирсановПрофи (783) 12 лет назад
Кровь из вены или из пальца?
Пузатая Лампочка Мыслитель (8814) Из пальца
Остальные ответы
Zhanar Гуру (3864) 12 лет назад
Витамины пьете? На улице часто бываете? Питаетесь хорошо?
Черная гитара Мудрец (11531) 12 лет назад
у миеня такое было, но на первых неделях. живота видно еще не было, в автобусе буквально заставляла людей встать. Потом стала ездить на тролейбусе и выходила раньше чтобу спеть на работу... одна на улицу не выходила, только с мужем.
Гинеколог выписал железо и сказал что пройдет. Прошло)