Как поставить номер в чёерный список, чтобы не приходили смс?

Настя 1990 Мастер (2166), закрыт 12 лет назад
Очень достает человек, телефон нокиа 5528 оператор Билайн.
Поставила в черный список через *110*771*номер#, а смс идут.
Или это только через офис возможно?

Всем спасибо.
Лучший ответ
just a moment Гений (54778) 12 лет назад
«Черно-белые списки» .

Она запрещает доступ с вашего номера ко «взрослым сервисам» , рекламной рассылке и т. д — услугам контент-провайдеров. Подключить ее можно по бесплатному телефону 0858. Услуга предоставляется бесплатно! http://www.beeline.ru/index.wbp?region=rnd
Остальные ответы
Да, это я ! Искусственный Интеллект (108572) 12 лет назад
Позвони консультанту своего ЦПК ОПСОС-и: 0611.